Как подать жалобу и обратиться за помощью в трудоустройстве, если везде получаю отказы?

• г. Ставрополь

Если например людей человека не трудоустраивают на работу везде отказ то куда обратиться кому жалобу подать с просьбой об трудоустройстве? В какие органы или инстанции идти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Давид. Если вы считаете отказ в трудоустройстве незаконным и необоснованным, то пишите в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!

Сначало нужно разобраться по каким причинам отказывают в приеме на работу, затем попросить, что бы дали официальный отказ в приеме на работу в письменной форме и обжаловать его в суд.