Что делать, если мой рапорт на дополнительный отпуск для ветеранов не подписывают?

• г. Курган-Тюбе

Я ветеран боевых действий в данный момент военнослужащий написал рапорт на дополнительный отпуск для ветеранов мне его не подписывают что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в военную прокуратуру согласно Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона либо обжаловать вышестоящему командиру.