Легальные аспекты выкупа доли в квартире при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Краснодар

Я хотел подать на раздел имущества у нас Квартира с бывшей супругой в равных долях, есть не совершенно летний ребёнок, 16 лет, имеет ли ребёнок к этому какое-то отношение, если я хочу выкупить свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ребенок не имеет в собственности долю, то ребенок не имеет права на имущество своих родителей. Удачи Вам!