Ситуация такая, у бабушки с дедом приватизированный дом, зимой вернулся сын из мест лишения свободы

• г. Североморск

Ситуация такая, у бабушки с дедом приватизированный дом, зимой вернулся сын из мест лишения свободы, попросил временно прописаться, якобы ему это необходимо для устройства на работу, нынче, где пропадает не известно, по мобильному сказал - что он не дурак, что бы ему выписываться, за жилье не платит, ничем не помогает, как его выписать? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый день!

Необходимые документы: выписка из домовой книги, квитанции об оплате коммунальных услуг, самое важное - документы о праве собственности.

Исковое заявление - о признании утратившим право пользования, снятии с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,