Каким образом будет направлено уведомление о смене места нахождения юр. лица в налоговой?

• г. Ижевск

Добрый день! Подавали документы в налоговую о смене места нахождения юр. лица (переехали в другой регион). В заявлении поданном в старую налоговую указали способ получения уведомления "лично директором", сейчас у директора нет никакой возможности приехать и забрать это уведомление, ровно как и подписать доверенность... Вопрос: будет ли направлено данное уведомление почтой и по какому адресу, либо оно будет "пылиться" в налоговой, пока не подъедет директор или его представитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае уведомление будет "пылиться" в налоговой, пока директор лично его не заберет, поскольку налоговый орган не может самостоятельно менять способ получения документов.