Сколько пособие должно быть начислено при с/з зарплате 33000 рублей на бирже труда?

• г. Иваново

Так как я потеряла работу, я встала на биржу труда. При постановке на учет, я предоставила справку о с/з зарплате. На бирже подписываешь документ, в котором прописано, что первые три месяца 75 '/,от с/залогом, следующие 65 '/,от с/залогом, оставшиеся 6 месяцев, 45 '/,от с/з. А выплачивают максимально не выше, чем 4900. Справка о с/з зарплате у меня намного больше, (33000 руб. ). Какое пособие должны нам начислить, с такой зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам все верно начислили. 4900 рублей - это максимальное пособие по безработице, утвержденное Постановлением Правительства РФ.