Что делать, если утрачены документы на приобретение квартиры и заведено уголовное дело по ограблению?
• г. Москва
Каковыми должны быть мои действия, если у меня утрачены правоустанавливающие документы на приобретение квартиры (договор купли-продажи с 1995 года) Заведено уг. дело по факту ограбления. В марте 2003 г.С уважением Николай Николаевич.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Подрубаев В.В.
г. Москва
Обратиться в комитет по регистрации прав на недвижимое имущество за восстановлением свидетельства о праве собственности. В случае отказа, устанавливать данный факт в судебном порядке.