Что делать, если утрачены документы на приобретение квартиры и заведено уголовное дело по ограблению?

• г. Москва

Каковыми должны быть мои действия, если у меня утрачены правоустанавливающие документы на приобретение квартиры (договор купли-продажи с 1995 года) Заведено уг. дело по факту ограбления. В марте 2003 г.С уважением Николай Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в комитет по регистрации прав на недвижимое имущество за восстановлением свидетельства о праве собственности. В случае отказа, устанавливать данный факт в судебном порядке.