Как решить проблему с долгами за коммунальные услуги, когда дочери полностью принадлежит квартира, но она несовершеннолетняя и не проживала там?

• г. Челябинск

У дочери 1/2 доля в квартире, вторая часть отца, за долги по алиментам он отдал долю, сейчас квартира принадлежит полностью дочери, остались большие долги за коммунальные услуги, ребенок не проживал в этой квартире, что делать с долгами? Ребенок не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За несовершеннолетнего отвечают родители. Поэтому нести бремя содержания имущества и иное лежит полностью на родителях. Поэтому это ваша (родителей) обязанность. А как вы это будете делать? Вариантов масса.