Мне подарили подарочный сертификат магазина М-видео. Могу ли я его его вернуть в магазин и забрать деньги?

• г. Омск

Здравстувйте. Мне подарили подарочный сертификат магазина М-видео. Могу ли я его его вернуть в магазин и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего не сможете, если вы его не приобрели за собственные средства, но вы можете приобрести товар с использование сертификата и потом реализовать его через знакомых или на сайтах объяелений.