Нарушение процессуальных сроков - что делать, если решение суда по гражданскому делу не готово

• г. Санкт-Петербург

Решение суда по гражданскому делу объявлено 04.12.2017 г. Сегодня 25.12.2017 г. в канцелярии по гражданским делас предложили уточнить у секретаря судьи. Секретарь сообщила что решение суда еще не готово. Процессуальные сроки нарушены. Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление в канцелярию суда в котором просите выдать вам на руки копию судебного акта (решения по гражданскому делу)