Надо ли мне выходить, из постоянной прописки в узбекистане, для того, что бы получить, разрешения на временное проживания

• г. Москва

Скажите пожалуйста, надо ли мне выходить, из постоянной прописки в узбекистане, для того, что бы получить, разрешения на временное проживания, в Москве, и в дальнейшем получения гражданство! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шавкат.

Для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства РФ выписываться из Узбекистана НЕ НУЖНО.

Лишь при подаче заявления о приёме в гражданство РФ Вам необходимо будет обратиться с письменным заявлением о выходе из гражданства Узбекистана в уполномоченный орган этого государства.