Возможность передать часть доли по договору дарения земельного участка после раздела

• г. Москва

Добрый день, после раздела по договору дарения есть 1/2 права на земельный участок, можно ли так же по договору дарения передать часть этой доли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете оформить сделку по дарению своей доли, только через нотариуса. Удачи Вам и всего хорошего! Благодарим за заданный вопрос.

Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении следующих правил.