Опыт работы в удаленном колл-центре - проблемы с договором и оплатой

• г. Омск

Нахожусь в поиске работы. Из Московской сети массажных салонов меня пригласили работать в удаленном доступе в колл центре. Составили договор подряда (формальный, без указания реквизитов), ну и, как я понимаю без официального оформления по ТК. Договор директор ООО так и не подписала. По условиям оплата состоит из двух частей: за каждый рабочий день (за выход) 1200 + за каждого пришедшего в салон клиента 100 руб.. Время работы по Москве с 12 до 19. Я приступила к работе. В первый день оказалось, что моя гарнитура не подходит. Я за свой счет приобрела новые наушники и переходник на компьютер стоимостью 700 руб. По ходу пьесы рабочие часы изменили на с 11 до 20 по Москве. Я территориально в Омске и предложили поработать в горячем графике, т. е. 5/2 с оплатой каждую неделю. Я отработала первую неделю. Задала вопрос об оплате, на что мне сообщили, что не закрыты результаты. По договоренности надо было совершать 100 звонков в день, по статистике моих звонков было намного больше ста, а 2 дня даже 200. Записи клиентов немного, но были и на сегодняшний день оплаченных услуг уже насчитывалось 10 на общую сумму 23300. Далее, видимо подумав, мне сообщили что готовы оплатить 1500 руб, которые и были перечислены мне на карту. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке (ведь он так и не был подписан)? Могу ли требовать полной оплаты моей работы, а в случае отказа обратиться в Трудовую инспекцию? Факты, подтверждающие работу в этой конторе у меня есть (переписка вац ап, записи телефонных переговоров, записи исходящих звонков с СИПтелефонии, скриншоты страниц в программе CRM и журнале записи клиентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Фактически с Вами договор не заключали, поэтому требовать не имеете права. А то, что Вы сохранили все разговоры, то вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о том, что данная организация занимается мошенничеством.

То есть наш супер трудовой кодекс позволяет не оплачивать фактически выполненную работу? А почему я не могу обратиться в трудовую инспекцию по факту нарушения?

Здравствуйте. Потому что нет трудовых отношений. Вам сначала надо установить факт трудовых отношений в суде, а потом требовать оплаты. Тоже видимо через суд.