Как написать претензию на ВУЗ, который неправомерно зачислил на 4 курс без оплаты и требует долг за семестр

• г. Москва

Здравствуйте! По какому образцу и ссылаясь на какие статьи возможно написать претензию на ВУЗ, если он неправомерно зачислил меня на 4 курс без оплаты обучения (по договору обучение возможно только после оплаты семестра, иначе - отчисление) и требует долг за семестр. ВУЗ не отчисляет меня по собственному уже желанию сейчас, удерживая мои документы, оказывает давление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для того, чтобы писать претензию. Нужео прочитать условия контракта. Вы уверены, что у вас обязательная предоплата при поступлении? Если да, то ссылаетесь на пакеты своего договора и их нарушения. Просите возвратить документы.