Возможно ли оформить документы на дом, который не используется и хозяева отсутствуют?

• г. Челябинск

Добрый вечер, вопрос у меня такой. Живём в деревне у нас есть дом, хозяева этого дома приезжали около 5 лет назад, можно ли как то сделать документы на этот дом, просто мы молодая семья и таких финансов у нас нету что бы приобрести дом. А дом стоит без надобности и греет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Вопрос о приобретении дома решайте с его собственниками. Если собственники умерли - ищите наследников.