Ринг-м приобрел машину и заказал услугу на 35400, но не получил ответа от продавца по заявлению о расторжении договора. Следует ли подавать в суд?

• г. Смоленск

Ринг-м купил машину за 119000 идругой 35400 услугу, подключили написал заявление о расторжение договора ответа нету ещё суд подавать?

Ответы на вопрос (1):

Если срок на ответ истек и деньги не возвращены то необходимо обращаться в суд с иском, доказательства отправки заявления у Вас имеются?