Основные шаги при купле-продаже квартиры - когда заказывать кадастровый паспорт?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. С чего нужно начинать куплю-продажу квартиры?. На квартиру нет кадастрового паспорта. Когда его нужно заказывать-до или после покупки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закажите выписку на данную квартиру, в выписке указаны все характеристики на квартиру, а также ограничения (ипотека, запрет). Кадастровый паспорт не нужен.