Как МБА может подать в суд? История Марины, которой не отвечают на звонки

• г. Москва

Написать.

Был (а): вчера в 21:44 сегодня в 00:29

Марина (не прочитано).

Ирина Викторовна. Но вы так и не ответили на мой вопрос. Вопрос был поставлен так. могут ли МБА подать в суд. так как мне ни кто не писал и не звонил. Я сама звонила в микрофинансовою организацию и просила пойти на уступки. Далее никто не звонил. И мне пришло письмо МБА я попросила мне выслать письмо от той микрофинансовой комнании мне не ответили. Потом написали смс что приходили домой но меня не застали дома. Спросила по какому адресу ответ не дали. МФО довали деньги он лайн. Офис МБА нет. Тел толькл 8800... Я им сказала подовайте в суд. но сейчас они не отвечают на мои звонки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вопрос отдельному, выбранному Вами юристу, Вы можете направить ему в личные сообщения. В общей форме он может их не увидеть.

Добрый вечер.