За квартиру не платят, им начисляют как за неблагоустроенное жильё , в подъезде курят (на против двери где маленький ребёнок

• г. Кодинск

Самовольно въехали в пустую квартиру (в квартире прописан ребёнок-сейчас он в приюте) , год проживают в благоустроенной квартире, в очереди не стоят, пользуются услугой-вывоз бытовых отходов. За квартиру не платят, им начисляют как за неблагоустроенное жильё , в подъезде курят (на против двери где маленький ребёнок, педиатр ставил им на вид) . лестничную клетку всю заставили своими вещами, завалили чердак мусором, Власти в курсе данных субъектов но никаких действий не принимают. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную жалобу в районную прокуратуру, районную администрацию, пожарную инспекцию. И не" в курсе дела" , а только письменные жалобы , требуйте принятия мер и дачи вам письменного ответа.