Что мне делать, как правильно поступить - махнуть на всё рукой?

• г. Кодинск

Уволили с работы, в мае, по состоянию здоровья, написала письмо в прокуратуру края о неправильном начисленнии зарплаты и алиментов. Переслали по месту жительства, прокурор сделал запрос в организацию - прислали документы где они мне не доплатили 13 рублей по алиментам и 500 рублей при увольнении (прокурор объяснил якобы они ошиблись) . В ходе разбирательства несколько раз якобы ошиблись в бухгалтерии предприятия при выдаче справки по алиментам (написание разных сумм алиментов) , документы без указания даты выдачи денежных средств, при просьбе разобраться в случае переработки опять всё чисто - отработано мной 184 ч (в расчётке указано ночные смены, праздничные, а на счёт переработки 184-144 ч=40 часов ни слова, прокурор говорит я должна отработать 152 часа плюс ночные и в итоге никаких переработок. Также она звонит в организацию и указывает им ошибки - тут же эти ошибки устраняются, И главное я не одна такая, с нашего предприятия уже много людей подавали заявления а в ответ - Бухгалтерия правильно делает начисления! Что мне делать, как правильно поступить - махнуть на всё рукой?

Ответы на вопрос (1):

Если вы полагаете что ваши права нарушены обратитесь в суд.