Военный написал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам - представлены доказательства самостоятельного воспитания малолетнего ребенка

• г. Ставрополь

Здравствуйте я военный написал рапорт на увольнения по семейным обстоятельствам по уходу за малолетним ребенком которой всего 4 месяц копия рождение приложил к рапорту и все выписки с мед учреждения мне сказали доказательства пренисти что я воспитываю ребенка один в рапорту я указал что моя супруга уехала меня бросила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван! Если обстоятельства действительно такие как Вы указываете, то вы можете подать в суд на расторжение брака и при желании лишение родительских прав супруги. Копию искового заявления с отметкой суда предоставить в воинскую часть. Так же можно предоставить справку от участкового который зафиксирует после опроса соседей, факт того, что Вы действительно проживаете один с младенцем на руках. Удачи Вам.

В кадрах мне сказали чтоб я взял расписки у соседей то что я один воспитываю ребенкаребенка действительно.

Здравствуйте Иван еще раз. На Ваш вопрос я ответила Вам в личном сообщении. Надеюсь смогла Вам помочь. Удачи Вам во всем!