Дочь не может устроиться на работу везде отказывает ФСБ кака быть?

• г. Абакан

Дочь не может устроиться на работу везде отказывает фсб какак быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваша дочь пытается устроиться в серьёзные государственные организации? Только на некоторых должностях такие серьёзные проверки. Она не судима? Пыталась устроиться в организацию негосударственную?

Здравствуйте. А куда она устраивается на работу? Какое отношение ФСБ имеет к ее трудоустройству? Уточнит, пожалуйста Ваш вопрос.