Оплата кредита в неправильный банк - что делать и как получить возврат?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?, оплатила кредит в связном потом узнала что сотрудник связного не в тот банк отправил платёж.куда обращаться с кого требовать возврат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Начинать конечно нужно с сотрудника связного. Затем узнавать куда именно направлен Ваш платеж. Обращать ваши денежные средства на Ваш счет.

Если виноват сотрудник связного что в таком случае делать? Он считает что не виноват, ошибку то он совершил, не я.

Написать жалобу на имя руководителя. Не жалобу, а претензию. Но ее необходимо составить грамотно со ссылкой на закон о защите прав потребителей.