Оплата кредита в неправильный банк - что делать и как получить возврат?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?, оплатила кредит в связном потом узнала что сотрудник связного не в тот банк отправил платёж.куда обращаться с кого требовать возврат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Начинать конечно нужно с сотрудника связного. Затем узнавать куда именно направлен Ваш платеж. Обращать ваши денежные средства на Ваш счет.

Спросить
Пожаловаться

Если виноват сотрудник связного что в таком случае делать? Он считает что не виноват, ошибку то он совершил, не я.

Спросить
Пожаловаться

Написать жалобу на имя руководителя. Не жалобу, а претензию. Но ее необходимо составить грамотно со ссылкой на закон о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Мы платили кредит в свезном через терминал и он завис сотрудник свезного начел перезагружать терминал и вернул нам сумму которую мы внесли и вместе с сотрудником свезного мы оплатили кредит но через 4 дня позвонил сотрудник свезного и скозал что тот платёжь прошол и просит вернуть деньги и угражая заевил что он позванит в банк и с нами прекратят кредитный договор и будут расти пении у нас на руках есть чек что мы оплатили кредит чья вина и что они могут зделать в этом случаи подскажите пожалуйсто.

День добрый, меня зовут Сергей, а ситуация такая. Я брал кредит в Связной банк,50000 рублей, выплачивал чуть больше года, но в этом году с начала года, что то произошло со Связным они перестали принимать кредиты, потом совсем исчезли из СМИ узнал, что обанкротились, потом больше полгода затишье, вчера пришло сообщение по телефону,, Ваш кредит Связного банка передан на обслуживание ТинкофБанк и сумма 52891 рубль. Что делать?

Оплатила сегодня потребительский кредит через терминал в Связном, платеж не дошел до назначения. Позвонила в техподдержку Связного, вразумительного ответа не дождалась. Платеж почему то заблокирован, вроде бы технический сбой у них, а о сроках возврата денег вообще не понятно, сначало сказали от 3 до 10 дней, потом вообще от месяца до двух. Не знаю что делать, сумма не маленькая.

Мать оплатила кредит за месяц через связной. Чек сохранила. Через какое-то время банк звонит, что деньги не поступили. Звонила мама по телефону в чеке связного, сказали что деньги прошли. Ходила мама в банк и ей сказали, что оплаты за месяц кредита нет. Подскажите, что делать?

Я брал кредит в Банке Связной в данный момент у банка Связной отозвана лицензия и из за этого в отделениях невозможно провести оплату кредита. На сайте Связного банка есть реквизиты но в Сбербанке говорят что мы не знаем кому и куда пойдут эти деньги по этим реквизитам. Я не могу оплатить кредит несколько месяцев: что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста!

Имела кредитную карту в Связном банке. На днях получаю смс оповещение, что мой кредит по карте передан в пользу Тинькофф Банка. Условия по кредиту не изменяются. Минимальный платеж в Связном банке ежемесячно составлял 5000 р под 24%. Созвонилась с 2 банками все подтвердили. Вчера приходит смс, что мин платеж 7600 договор с Тинькофф еще не заключала. Подскажите, что делать банк накручивает проценты. Может им вообще не платить, т к договор Связной со мной не расторгал.

Купила планшет в магазине Связной, он оказался бракованный, я вернула его в магазин со всеми документами. У меня его приняли только тогда, когда я им пригрозила статьей, что товар можно вернуть в течении двух недель. Продавец сказала, что сделал возврат кредита в банк. Через пару дней мне пришла смс, что я должна заплатить 780 руб. (ежемесячный платеж). Я вернулась в Связной, они говорят что делали возврат. Звонила в банк, а в банке говорят что ни какого возврата не было. Документов подтверждающих о возврате кредита мне в магазине ни каких не дали. Что делать? Куда обращаться? Ни товара на руках нет а кредит платить нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в связном банке кредит, который я оплачиваю. То есть каждый месяц 35 % зарплаты перечисляют на погашение этого кредита автоматически. У связного банка отозвали лицензию. Что мне делать?

По моему паспорту менеджер связного магазина оформил кредит, узнал об этом когда начали звонить о просрочке, колекторы, подал заявление в милицию, те отписались что прошло время сотрудник связного уволился и все. Сейчас названивает колектор, что делать куда обращаться. Договор взял с банка там подпись не моя.

У нас такая история, переводили платеж по кредиту в хоум кредит через Связной, у них произошел сбой системы и наш платеж ушел в другое место, в нанофинанс банк, написали заявление о возврате денег, но деньги так и не вернули. Куда нам обратиться за помощью, что делать? Или судиться со связным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение