Что делать, если врач требует дополнительные деньги за операцию, а у вас нет таких средств?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Скоро мне предстоит сделать операцию, медицинский полис есть. Но врач дополнительно требует большую сумму денег для хирурга, анестезиолога и медсестры. У меня нет таких денег. Как быть в такой ситуации? Если вовремя меня не проперируют, это грозит переломом позвоночника.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны прооперировать безо всяких денек - это в теории, но на практике к сожалению дела обстоят иначе. Напишите жалобу в Министерство здравоохранения по Ростовской области, изложите все факты. Возможно когда оно подключится Вас прооперируют по полису.