Что делать, если пропущен срок на подачу апелляционной жалобы в суд по займу без уважительной причины?

• г. Старица

Что можно сделать если в течении месяца не успела написать апеллиционную жалобу в суд по займу? Нет уважительной причины что вовремя не подали.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, в этом случае Вам стоит либо попытаться найти уважительные причины пропуска срока и попытаться восстановить срок для обжалования.

Либо всё же идти на мировое соглашение - вступайте в переговоры со Взыскателем, устанавливайте график платежей. Если не удастся договориться - придется платить по исполнительному производству.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.