Процесс приватизации земли в г. Жакт - сроки и следующие шаги

• г. Краснодар

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить такой момент. Проживаю в жакте есть совладелец. Хочу приватизировать землю! Сначало оказалось 2 кадастровых номера исправили эту ошибку поставили на кадастровый учёт, провели межевание земельного участка то есть уточнили свои границы кадастровый инженер сказал, что нужны соседи которые живут по другому адресу (собрать подписи что они не против). Скажите пожалуйста как долго может затянуться процесс приватизации на данном этапе. И какими должны быть следующие шаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кадастровый инженер должен самостоятельно уведомить соседей или опубликовать сообщение о согласовании в СМИ. Для приобретения права собственности на земельный участок вам следует обратиться с заявлением вместе с совладельцем участка.