Молодая беременная девушка - мужа арестовали за кражу пива, а саму ее осудили - что делать?

• г. Владивосток

Здравствуйте что мне делать мне 17 лет Жду ребёнка вот вот ражать Вчера посадили мужа за точто Он в магазине взял пиво и ушёл не заплатил мы все деньги вернули в 3 магазина А вчера осудили на 3 года и 6 месяцев подскажите что делать мне? ( (

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката для мужа, вполне вероятно можно вынести, на условный срок. Я живу в городе Владивосток и готов вам оказать помощь в этом вопросе. Для более подробного разбора вопроса, напишите мне в личные сообщения.