Влияние срока заключения договора социального найма на его юридическую значимость

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, а имеет значение когда заключили договор социального найма, есть срок давности или не имеет значение. По вновь открывшимся обстоятельствам. Если договор изначально был составлен не правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Что вы имеете в виду, когда говорите, что договор был заключен неправильно? В чем конкретно заключается ошибка в договоре?

Договор юридически действителен. Признать его недействительным по указанным в вашем вопросе причинам вы не сможете. Так как стороны выразили свою волю на совершение сделки.

То что в общую площадь не вошли корридор, кухня, душевая и туалет, а только наша жилая площадь.

Здравствуйте.

Если договор социального найма не соответствует техническому паспорту квартиры, то вам нужно указать на это органу, выдавшему вам такой договор социального найма.

Желаю удачи.