Будет ли возможность получать зарплату на карту МИР при переходе со сбербанковской карты маэстро?
• г. Макарьев
Поясните, пожалуйста! На пенсии 5 лет. По пенсионной карте "маэстро" Сбербанка получаю зарплату. Сохранится ли эта возможность при переходе на карту МИР. Везде пишут по разному. Но хотелось бы подтверждения документально.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Непонятно, а зачем вы вообще хотите переходить на карточку МИР?
Пользуйтесь и в дальнейшем картой "Моэстро социальная"
Никто вас не принуждает переходить на карту МИР.