Возможно ли заблокировать получение денежного перевода до востребования из-за некачественного товара?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли заблокировать получение денежного перевода, отправленного в другой город в адрес получателя до востребования, по причине предоставления некачественного товара? Получение посылки 30.12.2016, соответственно, отправление перевода той же датой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в банк с указанием - причина отказа 2 изменение реквизитов" если деньги перевели, то возврат возможет в судебном порялдке.