Как отказаться от услуги Финансовый помощник при оформлении кредита в Ренессанс банке и какая процедура возврата денег за эту услугу?

• г. Абакан

Ситуация такого я брал кредит в ренессанс банке 18.12.2017 года и оформлял потребительсякий кредит, на сумму 298000 тр, и к нему дополнительно включили услуги финансовый помощник, и проверка кредитной истории. И вопрос как можно отказаться хотя бы от услуги «финансовый помощник» уточните такой момент до какого промежутки времени можно написать заявление на отказ услуги? И в течении какого периода вернут деньги за услугу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия Вашего кредитного договора и тогда уже решать как и каким способ отказываться от данной услуги. Возможно в судебном порядке придется. Обратитесь к любому юристу с имеющимися у Вас документами. От услуги можно отказаться в первые 5 дней или в судебном порядке.