Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. Вот я прописана у бабушки, а она просит меня выписатся, но мне некуда и я беременна.

• г. Краснодар

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста.

Вот я прописана у бабушки, а она просит меня выписатся, но мне некуда и я беременна.

Ответы на вопрос (1):

Жилое помещение собственное или по договору социального найма?

Если жилое помещение принадлежит вашей бабушке на праве собственности, она имеет право требовать вашего выселения и снятия с регистрационного учёта.

Добровольно или в судебном порядке, но вы должны будете выполнить требование бабушки.