Как поступить, если интернет-магазин tehnikamarket.ru исчез, не отправив заказанный и оплаченный телевизор?

• г. Воронеж

13.12.17 г. заказал и оплатил в интернет-магазине "tehnikamarket.ru" телевизор. 25.12.17 г. они отключили телефоны и удалили сайт. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас единственный вариант - обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту. Просите привлечь виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.