Единственный кормилец двух детей, угроза увольнения из-за опозданий - как поступить и возможные компенсации?

• г. Волгоград

Я единственный кормилец двух детей, мне грозит увольнение из за моих опозданий, меня просят написать заявление по собственному желанию как лучше поступить и пологаются ли какие мне компенсации и выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы напишите заявление по собственному желанию, то ничего не получите и не докажете. Не пишите. Уволят незаконно обжалуете увольнение Аслисуде. А законно, то изменится только основание увольнения но и выплат не увидите.