Исковое заявление в суд на признание право собственности жилого дома - кто является ответчиком?

• г. Воронеж

Подаю исковое заявление в суд на признание право собственности жилого дома. Архитектура/отказала в регистрации и ввод в эксплуатацию. Кто является ответчиком по данному исковому заявлению?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответчиком будет являться орган местного самоуправления, на территории которого возведена постройка (например, администрация)