Вопрос оплаты за дни передачи материальных ценностей при увольнении.

• г. Райчихинск

Здравствуйте, я материально ответственное лицо, по моему заявлению меня уволили 31 декабря 2017 года, но передачи не было, должны ли мне оплатить за дни передачи матер. Ценностей и как все это должно происходить.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеется в виду. После увольнения - Вас никто не может обязать совершать какие-либо действия для этого работодателя. Если о каких-либо действиях договорились - договаривайтесь и об их оплате.

Договора никакого не было, у меня подотчет 200 миллионов, я работала в школе завхозом и по внутреннему совместительству уборщицей, как завхоз уволилась, а осталась уборщицей, если я подниму вопрос об оплате за работу во время передачи, он меня уволит с уборщиц, а я не хочу уходить совсем.