Как оспорить запрет на езду автомобиля УАЗ без номера на кузове после судебного решения?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Купили автомобиль УАЗ, позже остановили гаишники и обнаружили отсутствие номера на кузове, был суд, на данном авто запретили ездить в следствие отсутствия этого номера. Что в этой ситуации можно сделать? Как оспорить решение суда? (бывшего владельца не найти, у кого купили авто исчез)

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения перспектив, а также возможных вариантов разрешения данного вопроса требуется уточнение ряда обстоятельств, деталей, а также ознакомление с решением суда.