Заблокировали сим карту, с основанием, что к ней никто не зарегистрирован, но у меня есть договор с регистрацией.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Заблокировали сим карту, с основанием, что к ней никто не зарегестрирован, но у меня есть договор с регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Если по данному номеру в течение 6 месяцев не звонили, смс не отправляли-могли заблокировать, в остальных случаях - пишите жалобу с требованием восстановить, направляйте в головной офис.