Сосед законно установил забор на границе участка - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Сосед сделал меживание и поставил забор на гронице участка говоря мне что мой участок граничет с улицей с 2 сторон и делай проход вызвал полицию она сказала что он все дел по закону помогите.

Ответы на вопрос (1):

Результаты межевания можно оспорить только в судебном порядке; обратитесь к любому юристу сайта за составление искового заявления;

"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.11.2017)

""ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров

1. Земельные споры рассматриваются в судебном "порядке".

2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.