Сестра пытается лишить меня муниципального жилья, но суд отклонил ее заявление. Жалоба на решение суда также была отклонена. Сейчас они подали на восстановление сроков, утверждая, что сест

• г. Москва

Сестра хотела выписать меня из муницыпального жилья суд ей отказал. Решение вступило в законную силуб но после этого они подали на аппел. Жалобу им отказали в связи с прошедшеми сроками. Сейчас они подали на востановления сроков т.к. она больна эппелепсией что она типа теряет память. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Суд может восстановить срок и тогда дело будет слушаться в апелляции. Можете написать возражения на ее заявление о восстановлении срока.

Вы можете возражать относительно заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. Подайте возражения в письменном виде.