Требуется ли кассовый чек при оплате вступления в наследство в нотариальной конторе?

• г. Москва

Добрый день! Обязаны ли выдавать кассовый чек или иной документ об оплате в нотариальной конторе при оплате вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в выданных вам документах о праве по наследству. И будет указана цена объектов принятых по наследству. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Меня интересует назначенная нотариусом сумма за вступление, а не цена объектов.

В свидетельстве о праве на наследство, рядом с подписью и печатью нотариуса указано: Взыскано по тарифу:

- Госпошлина

- Техническая работа

- Всего.