Проблемы с скоростью интернета - оператор рекомендует переписать договор на новую скорость

• г. Ставрополь

Добрый день. Оплату за домашний интернет платили исправно скорость по договору 8.00 Mbps ,

А скорость в итоге оказалась 3,45 Mbps, Дал заявку на ремонт, после чего оператор отвечает, что они не могут предоставить скорость предоставленную в договоре на услуги связи из за плохой кабельной линии. Рекомендуем Вам переписать старый договор на новый 4.0 Mbps, Как быть? С уважением к Вам юристы.

Ответы на вопрос (1):

Ну так заключайте новый договор, и также можете потребовать перерасчёта в связи с неннадлежаще оказанной вам услугой, т.е. скорость не соответствовала заявленной.