Возможности облегчить выплату кредита при потере работы - наличие оговорки в кредитном договоре
• г. Тамбов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в кредитном договоре есть оговорка, где говорится об изменении условий при выплате кредита, то есть при потере работы я не могу теперь платить по договору. Может ли как то это облегчить мне при разборке с приставами или в суде? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Владимир Егорович, здравствуйте.
Все зависит от того, что именно указано в оговорке.
В досудебной стадии и в суде - это может помочь, после вступления решения суда в законную силу - уже не поможет.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна