Возможности облегчить выплату кредита при потере работы - наличие оговорки в кредитном договоре

• г. Тамбов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в кредитном договоре есть оговорка, где говорится об изменении условий при выплате кредита, то есть при потере работы я не могу теперь платить по договору. Может ли как то это облегчить мне при разборке с приставами или в суде? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Егорович, здравствуйте.

Все зависит от того, что именно указано в оговорке.

В досудебной стадии и в суде - это может помочь, после вступления решения суда в законную силу - уже не поможет.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна