Влияет ли отсутствие фото в паспорте в возрасте 25 лет на получение гражданства при наличии РВП по госпрограмме?

• г. Тверь

Здравствуйте. При полученном рвп по госпрограмме, но не вклеенном в 25 лет фото в паспорт (гр. Украины), можно подавать на граждаство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, ваш паспорт недействителен, его нужно обменять

Для этого-получить в консульстве Украину удостоверение на возвращение в Украину и там уже оформить загранпаспорт.