Повторное судебное слушание в пользу альфа-банка вызывает вопросы - почему?

• г. Усть-Лабинск

Сложилась вот такая ситуация, на мужа пришёл судебный приказ о взыскании задолженности в пользу альфа-банка, мы написали заявление об просьбе его отменить, судебный приказ отменили, нам прислали по почте документ об отмене, прошло три месяца теперь моему мужу приходит судебная повестка от мирового судьи что он вызывает его на судебное слушание опять же в пользу этого банка, я вот чего то не пойму если судебный приказ был отменен почему судья опять его вызывает?

Ответы на вопрос (2):

Потому что задолженность не была погашена, В случае судебных разбирательств банк взыщит задолженность по кредиту и получит исполнительный лист. В судебном заседании вы имеете право просить о снижении начисленных неустоек.