Моего мужа избил парень. Он получил потрясение мозга и телесные повреждения лицо. Чем это грозит тому кто его побил?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К какой ответственности может быть привлечено лицо, избившее Вашего мужа можно будет говорить только после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая определит вред здоровью, причиненный Вашему мужу.

Всего Вам доброго.