Собственник квартиры - оспорит ли муж дарение доли небольшого остатка квартиры и может ли дочь опротестовать дарение на сына?

• г. Орёл

Я собственник кооперативной квартиры квартира была почти выплачена до брака по решению суда я получила право собственности в связи с распадом кооператива квартира с 1993 года право собственности с 2007 года я сделала дарение сыну без согласия мужа может он оспорить и предентовать на долю небольшой остаток за квартиру я выплатила получив декретные обращалась к адвокату сказали что срок на получение доли собственности прошел спасибо за ответ есть дочь имеет она право опротестовать дарение на сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он знает о том, что квартиру подарили? Если знал, что квартиру подарили, но не подал иск о признании сделки дарения недействительной, то пропущен срок исковой давности.