Как приватизировать гараж в гаражном кооперативе? Советы и рекомендации

• г. Сургут

Я хочу приватизировать свой гараж. Земля в гаражном кооперативе отмежована. Могу ли я это сделать? Если да, то с чего начинать? С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гараж поставлен на кадастровый учет? ? Если нет, то нужно проводить инвентаризацию гаража. Обрщайтесь в БТИ. Если пай выплачен в полном объеме, то нужно регистрировать право собственности в Росреестре.