Прошу Вас помочь составить образец заявления от имени жильцов дома в домоуправление об отказе в уплате за горячую воду.

• г. Благовещенск

Прошу Вас помочь составить образец заявления от имени жильцов дома в домоуправление об отказе в уплате за горячую воду. Которой нет уже 2 месяца. Спасибо. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление называется претензией. В нем Вам необходимо указать, что Вы производите оплату за горячую воду, однако данной услуги не получаете. К заявлению Вам необходимо приложить копии оплаченных счетов, а также акты об отсутствии горячей воды, составленные комиссией, желательно, с участием старшего по подъезду (дому), представителей ЖЭКа и теплосетей.