Проблемы с погашением кредита в микрозайме - как защитить себя от неправомерных действий коллекторов?

• г. Тула

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Брала кредит в микрозайме. Сейчас нет возможности оплатить долг (около 10000). Сегодня звонили с номера моего персонального менеджера. Оскорбляли так, что весь коллектив на работе успокаивал. Случилась страшная истерика. Сказали, что поедут к родителям и будут выбивать деньги у них. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Никто к вашим родителям не поедет, поскольку они никому ничего не должны. Это обычные методы психологического воздействия, так что можете не обращать внимания.